Тимошенко любит вкусно поесть и следит за собой – сокамерница экс-премьера

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко любит вкусно поесть и следит за собой – сокамерница экс-премьера
Бывшая сокамерница Юлии Тимошенко, Юлия Абаллова, продолжающая вопреки утверждениям омбудсмена Нины Карпачевой отбывать наказание в колонии, пообщалась с журналистом компании v-tv

В интервью она отметила, что находилась в камере в привилегированных условиях, о которых многие могут только и мечтать на свободе. Признала, что начальство колонии посещало Юлию Тимошенко по два-три раза на день, а та часто что-то пишет, при этом не была настроена откровенничать с сокамерницей.

Рассказывая о ситуации вокруг поездки Тимошенко в больницу, Абаллова отметила: «В больницу она собиралась ехать – это точно. Просила меня собрать и подготовить ее вещи. Я все аккуратно собрала и сложила перед входом, а что уж потом началось – я просто не понимаю… Сначала собралась ехать, а потом внезапно отказалась. Я в этой политике особенно не понимаю, может ей это зачем-то надо, но я этого не понимаю. Лечиться — так лечиться. Я бы в любую больницу поехала, если бы мне предложили сразу… »

Как более опытная сиделица, бывшая сокамерница Тимошенко сообщила, что «голодовка в тюрьме – это когда голодающего обязательно переводят в карцер, чтобы там реально видеть, что он ничего не ест и как меру устрашения что ли, чтоб прекращал голодать. А так в камере, с продуктами – какая голодовка… (улыбается) Юлия Владимировна любит вкусно поесть и следит за собой ».

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 27.04.2012 17:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода