Американка отсудила 6 млн долларов за голую грудь

Читати цю новину російською мовою
Американка отсудила 6 млн долларов за голую грудь
Жительница города Сент-Луис добилась в суде компенсации в 5,77 млн долларов за то, что ее обнаженная грудь была снята на видео без ее разрешения, а затем попала в фильмы «для взрослых».

В 2005 году женщина, работавшая на Girls Gone Wild, задрала 20-летней Тамаре Фавацце майку во время вечеринки в одном из баров Сент-Луиса. А другой человек снял это на видео, сообщает РАПСИ.

Впоследствии Фавацца выяснила, что видеосюжет, в котором она фигурировала, вошел в одну из серий DVD Girls Gone Wild — об этом рассказал друг ее мужа. В 2008 году она подала иск, в котором утверждала, что не давала своего согласия на видеозапись, а DVD-сюжет навредил ее репутации.

В 2010 году иск девушки был отклонен, однако в марте этого года суд признал ее правоту и присудил ей компенсацию. Судья заявил, что на видеозаписи видно, как Фавацца сказала «нет», когда ей задирали майку.

Но продюсеры Girls Gone Wild не согласились с таким развитием событий и на этой неделе подали апелляцию на решение суда в пользу Фаваццы.

Сюжеты Girls Gone Wild, в которых женщины раздеваются перед камерой, принесли целое состояние их создателю Джо Фрэнсису. Однако против него было подано множество исков от женщин, которые утверждали, что были против того, чтобы их снимали.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 29.04.2012 06:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода