В Киеве поймали серийного педофила

Читати цю новину російською мовою
В Киеве поймали серийного педофила
Схема, по которой действовал преступник, всегда была одинаковой. Он отслеживал детей возле школы, шел за ними до подъезда, а затем, угрожая ножом, заставлял ребенка подниматься на последний этаж…

Правоохранители задержали 34-летнего киевлянина, который в течение длительного времени заставлял маленьких девочек вступать с ним в половой акт противоестественным путем, сообщает ТСН.ua.

Сейчас выявлено два таких эпизода, имевших место в Соломенском и Голосеевском районах столицы. Одной девочке было 10 лет, второй — 11.

Насильник всегда отслеживал детей возле школы, шел за ними, заходил в подъезд, доставал нож, приставлял ребенку к горлу и заставлял подниматься на последний этаж. Все свои действия он снимал на мобильный телефон.

Отметим, что извращенец имел хорошую работу, был женат и сам воспитывал двух несовершеннолетних детей. В повседневной жизни ничем от нормальных людей не отличался.

В своих преступлениях мужчина сознался. Против него возбуждено уголовное дело, ему грозит от 8 до 12 лет лишения свободы.

Источник: Власти.нет

  • 87
  • 29.04.2012 15:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода