Почему Тимошенко боится украинских врачей

Читати цю новину російською мовою
Почему Тимошенко боится украинских врачей
Юлия Тимошенко панически боится украинских врачей, поскольку они могут намеренно заразить ее гепатитом. В качестве примера немецкий таблоид Bild приводит случай бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко.

Немецкий таблоид Bild написал о том, что Юлия Тимошенко панически боится украинских врачей, поскольку они могут намеренно заразить ее гепатитом, делая уколы.

В качестве примера издание приводит случай бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, который также находится в тюрьме. Жена Луценко Ирина утверждала, что у мужа обнаружен гепатит, которым его якобы заразили при переливании крови в СИЗО. Согласно же заявлениям Государственной пенитенциарной службы, гепатита у Луценко нет.

Также в заключении врачей, поступившем в распоряжение издания, сказано, что в обмен на обезболивающие препараты в тюрьме от Тимошенко требовали показаний.

Напомним, Тимошенко в октябре 2011 года была осуждена на семь лет лишения свободы за превышение полномочий при подписании газового соглашения с Россией в 2009 году. С конца декабря она отбывает срок в колонии в Харькове.

Источник: Власти.нет

  • 109
  • 30.04.2012 10:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода