Обаме придумали предвыборный лозунг

Читати цю новину російською мовою
Обаме придумали предвыборный лозунг
Предвыборный штаб Барака Обамы представил новый слоган избирательной кампании действующего президента. Семиминутный видеоролик будет демонстрироваться на первых предвыборных митингах в поддержку Обамы.

Предвыборный штаб Барака Обамы представил новый слоган избирательной кампании действующего американского президента, сообщает Лента.Ру.

Слоган «Вперед» (Forward) прозвучал в ролике в понедельник, 30 апреля.Это видео будет демонстрироваться на первых предвыборных митингах в поддержку президента, которые пройдут в ближайшую субботу, 5 мая, в Огайо и Вирджинии.

Семиминутный видеоролик начинается с рассказа о том, в каком тяжелом состоянии находилась экономика США, когда Обама стал президентом в 2008 году. Далее зрителю рассказывается о проделанной администрацией Обамы работе, о достижениях в экономике и других областях, в частности, упоминается окончание войны в Ираке и уничтожение Усамы бин Ладена.

В конце ролика появляется надпись о том, что многое еще предстоит сделать, и слово «Вперед».

Нынешний президент Барак Обама планирует выдвигаться кандидатом от Демократической партии на второй срок. Формально он объявил о своем намерении начать предвыборную кампанию 4 апреля 2011 года. Президентские выборы в США 2012 года пройдут во вторник, 6 ноября.

Опрос мнения избирателей, проведенный Pew Research Center, показал, что за действующего главу Белого дома Барака Обаму готовы голосовать 49% граждан США, а за кандидата-республиканца Митта Ромни — 45%.

слоган Обамы

Источник: Власти.нет

  • 451
  • 01.05.2012 09:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода