Российский тележурналист Михаил Леонтьев устроил международный скандал в Одессе

Читати цю новину російською мовою
Российский тележурналист Михаил Леонтьев устроил международный скандал в Одессе
Михаил Леонтьев принял участие в концерте «Песни Победы». Было видно, что журналист вышел на сцену «навеселе». Он сходу заявил, что жители Украины «просрали страну»…

Российский тележурналист Михаил Леонтьев, известный своим критическим отношением к украинской государственности, спровоцировал  громкий международный скандал в Одессе, сообщает ТСН.ua со ссылкой на местные СМИ.

Накануне вечером Михаил Леонтьев принял участие в концерте «Песни Победы». Было видно, что журналист вышел на сцену «навеселе». Он сходу заявил, что жители Украины «просрали страну», а чтобы вернуть все назад, необходимо сделать правильный выбор.

«Нам надо перестать ставить на козлов и пид*расов. Чтобы что-то изменить, нужно голосовать за партию «Родина», — громко заявил со сцены Леонтьев.

За свои высказывания скандальный журналист был освистан зрителями, многие из которых пришли на концерт с детьми. Кстати, среди зрителей были также замечены городские и областные чиновники, из которых никто не извинился перед одесситами за поведение российского гостя на концерте, посвященном Дню Победы.

Так как телеканал АТВ вел прямую трансляцию с этого мероприятия, то свидетелями этого стали и тысячи одесситов, которые наблюдали за происходящим по телевизору.

Источник: Власти.нет

  • 163
  • 07.05.2012 13:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода