Ющенко и не собирался съезжать с госдачи в Конча-Заспе

Читати цю новину російською мовою
Ющенко и не собирался съезжать с госдачи в Конча-Заспе
Экс-президент Виктор Ющенко продолжает занимать государственную дачу в Конча-Заспе. Хотя еще 1 сентября 2011 года его жена сообщила, что они «переезжают с государственной дачи».

Экс-президент Виктор Ющенко продолжает занимать государственную дачу в Конча-Заспе. Об этом на запрос «Украинской правды» сообщили в администрации президента.

«По информации Государственного управления делами, на 15 мая 2012 года президенту Ющенко В.А. предоставлена в пользование государственная дача на территории дома отдыха «Конча-Заспа» согласно постановлению Верховной Рады «Об обеспечении, обслуживании и охране президента Украины» от 4 января 1992 года», — сказано в письме.

«С вопросом о высвобождении государственной дачи Ющенко В.А. в Государственное управление делами не обращался», — говорится в ответе.

Также в письме отмечено, что вопросы государственного обеспечения, обслуживания и охраны Ющенко урегулированы не только вышеуказанным постановлением Верховной Рады, но и «актом президента Украины с ограниченным доступом».

Напомним, еще 1 сентября 2011 года жена Ющенко Екатерина сообщила, что они «переезжают с государственной дачи».

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 17.05.2012 08:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода