Президент футбольного клуба, ставшего чемпионом Франции, на радостях покрасил волосы в оранжевый цвет

Читати цю новину російською мовою
Президент футбольного клуба, ставшего чемпионом Франции, на радостях покрасил волосы в оранжевый цвет
68-летний президент «Монпелье» Луи Николлен выполнил обещание, данное болельщикам. Яркий ирокез оранжевого цвета и синие волосы, обрамляющие его по бокам — творение его личного парикмахера.

Президент футбольного клуба «Монпелье» Луи Николлен в честь первой в истории команды победы в чемпионате Франции сделал себе экстравагантную прическу в стиле ирокез, раскрасив волосы в клубные цвета — оранжевый и синий. В таком виде он предстал в понедельник перед репортерами французского телевидения, сообщает NEWSru.com.

Тем самым 68-летний глава «Монпелье» выполнил обещание, данное болельщикам несколько недель назад. Яркий ирокез оранжевого цвета и синие волосы, обрамляющие его по бокам — творение личного парикмахера Николлена. На прием к стилисту он явился в понедельник утром, едва оправившись от напряженнейшего гостевого матча с «Осером», в котором решалась судьба золотых медалей.

Впрочем, обещание резко сменить прическу было не единственным для Николлена. В случае победы своей команды помимо всего прочего он однажды пообещал пробежать голым по центральной площади города. Неизвестно, совершит ли харизматичный руководитель южан еще один экстраординарный поступок. Пока в его окружении отмечают, что выполнению этого обещания мешают объективные обстоятельства: непрекращающиеся дожди и прохладная погода вкупе с хрупким здоровьем заставляют президента воздержаться от столь смелых действий.

Луи Николлен — культовая для Монпелье фигура и одна из самых колоритных личностей во всем французском футболе. Владельцем команды из этого южного города Франции он стал в 1974 году, когда коллектив выступал в шестом дивизионе. Под его бессменным руководством клуб прошел все стадии, добившись права выступать в элите французского первенства, и наконец, завоевал титул чемпиона страны.

Источник: Власти.нет

  • 341
  • 22.05.2012 10:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода