Жены футболистов сборной Украины разделись ради победы на Евро-2012

Читати цю новину російською мовою
Жены футболистов сборной Украины разделись ради победы на Евро-2012
Ради победы сборной Украины на домашнем Евро-2012 жены Евгения Селезнева, Евгения Коноплянки и Олега Гусева сняли с себя одежду и обратились к своим благоверным с призывом: «Без медалей не возвращайтесь!»

Супруги игроков сборной Украины Евгения Селезнева, Евгения Коноплянки и Олега Гусева в преддверии чемпионата Европы по футболу предстали в весьма откровенном образе на страницах мужского журнала Maxim.

«Честно говоря, я думала, что Женя категорически будет против съемок. Но он на удивление спокойно выслушал: особо не обрадовался, но и не расстроился. Только сказал: делай, что хочешь!» — говорит жена Евгения Селезнева Алла.

В интервью, опубликованном на страницах июньского номера журнала Maxim, девушки поделились ожиданиями от этого турнира, раскрыли прозвища и предпочтения своих супругов, а также рассказали об отношении к игре миллионов.

К примеру, Виктория, спутница полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки, призналась, что секс перед игрой имеет положительное влияние на ее мужа.

«Учитывая то волнение, с которым мы с сыном следим за играми украинского чемпионата, я боюсь представить себе, что с нами будет летом. Надо будет запастись успокоительным перед матчем Украина-Швеция», — поделилась своими ощущениями перед чемпионатом Олеся Гусева.

жена футболиста

жена футболиста

жена футболиста

Источник: Власти.нет

  • 1151
  • 23.05.2012 09:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода