Индийская модель разделась в честь победы любимой команды по крикету

Читати цю новину російською мовою
Индийская модель разделась в честь победы любимой команды по крикету
Известная индийская модель Пунам Пандей выполнила обещание и выложила в Twitter свое фото в обнаженном виде в честь победы любимой команды в финале чемпионата страны по крикету.

Известная индийская модель Пунам Пандей выложила в Twitter свое фото в обнаженном виде в честь победы любимой команды в финале чемпионата страны по крикету, сообщает NEWSru.com.

Сразу после решающего матча индийской премьер-лиги она выполнила данное ранее обещание, хотя до этого не раз обманывала своих поклонников.

«Вау, все команды, которые я поддерживаю, непременно побеждают. Как я и обещала, вот вам мое фото», – написала девушка в своем блоге.

Хотя некоторые блюстители нравственности в Индии очень строго относятся к подобным выходкам, Пунам прощают многое. В ее портфолио полно довольно смелых по местным меркам фотографий, однако полностью девушка еще ни разу не разоблачалась.

В марте 2011 года Пандей громогласно пообещала раздеться на стадионе в случае победы сборной Индии в Кубке мира. Индийцы тогда вырвали победу в финале у Шри-Ланки, однако голую Пунам они так и не увидели. Жители страны до сих пор считают это самым большим обманом последних лет.

Хотя Пунам Пандей постоянно дразнила своих поклонников пустыми обещаниями, на этот раз она сделала именно то, чего от нее ждали.

Пунам Пандей

Источник: Власти.нет

  • 1230
  • 29.05.2012 16:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода