Москва готовит Януковичу замену – это Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Москва готовит Януковичу замену – это Тимошенко
Депутат Ярослав Кендзер считает, что в Кремле заранее продумали сценарий заключения Юлии Тимошенко. В Москве знают, что Виктор Янукович долго не продержится в президентском кресле, поэтому подготовили ему "дублера".

Народный депутат от фракции «Наша Украина – Народная Самооборона» Ярослав Кендзер считает, что в Кремле заранее продумали сценарий заключения Юлии Тимошенко. Она, как «великая мученица», должна выйти на свободу перед президентскими выборами и выиграть их. Об этом Кендзер рассказал в комментарии изданию Gazeta.ua.

По его словам, московские политтехнологи и спецслужбы «очень тонко» просчитали, что будет с действующим главой государства Виктором Януковичем.

«Они знали, что этот человек малограмотный, человек, который не сможет поднять Украину и заработать репутацию президента, и который может быть избран на следующий срок», – пояснил Кендзер.

По мнению депутата, в Москве знают, что Янукович долго не продержится в президентском кресле.

«А так у Кремля в запасе, дублером, будет вторая кандидатура, которая, как великая мученица, должна выйти на свободу перед следующими президентскими выборами и выиграть их, став президентом», – считает Кендзер.

Источник: Власти.нет

  • 3754
  • 31.05.2012 14:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода