Если муж постоянно в командировках. Плюсы есть.

Читати цю новину російською мовою
Если муж постоянно в командировках. Плюсы есть.
Психологи в один голос твердят, что невозможно надолго сохранить любовь и отношения на расстоянии. Значит, по определению, если Ваш муж по долгу службы часто находится в командировках — счастливая семейная жизнь и женское счастье невозможны? Поспорим!

Мало того, что такая модель семьи имеет право на существование, она даже имеет свои плюсы…

Во-первых: намного проще быть идеальной женой не каждый день, а в моменты пребывания супруга дома. С какой любовью будет приготовлен ужин для мужа, если это не является Вашей ежедневной рутинной обязанностью. А носки под диваном будут считаться за счастье, ведь наконец-то обладатель этих носков дома! Отсюда — Вы меньше «пилите» любимого за мужскую неряшливость, а он в ответ думает: «какое сокровище у меня жена»!

Во-вторых: Муж не видит Вас в масках и бигудях. Все процедуры по уходу за собой и другие женские хитрости Вы можете проводить в отсутствие супруга, представая перед ним Богиней, нимфой, только что сошедшей с обложки глянцевого журнала.

В-третьих: свободное время Вы можете посвятить себе любимой. Журналы, книги, сериалы, встречи с подругами — всему этому Вы можете предаваться сколько угодно, не переживая, что дома Ваш ненаглядный не накормлен, его рубашки не поглажены и т.д.

В-четвертых: ваши чувства могут намного дольше находиться на самом пике эмоционального накала. Вы не надоедаете друг другу, скучаете «как в первый раз», в вашей жизни все еще есть любовные смс с «зайчиками, лапулями». Романтика первых встреч может повторяться с каждым приездом Вашего командировочного.

Но, все таки, что бы сохранить отношения на расстоянии, над ними нужно работать: главное, что следует делать — полностью доверять второй половине (ревность и тотальный контроль способны убить даже самое сильное чувство).

Второе – поддерживайте ощущение близости. Это возможно, если Вы будете друг другу звонить/писать (благо технический прогресс не стоит на месте и «соединяет» сердца в любой точке мира), делиться случившимся за день, строить планы, говорить другу другу нежные слова и признания, проявляя заботу и чуткость.

Любите друг друга, и пусть никакие километры не станут помехой Вашему семейному счастью!

Источник: Власти.нет

  • 1248
  • 01.06.2012 17:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода