Сын мэра Харькова избил студентку

Читати цю новину російською мовою
Сын мэра Харькова избил студентку

Дарья Лазюк заявляет, что ее избил Родион Гайсинский, сын мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Харьковская студентка Дарья Лазюк заявляет, что ее избил сын мэра города. У девушки разбиты губы и поврежден нос. Она написала заявление в милицию и ждет объективного расследования дела.

21-летняя харьковская студентка Дарья Лазюк заявляет, что ее избил Родион Гайсинский – сын мэра города Геннадия Кернеса , сообщает ТСН.ua.  Она утверждает, что Гайсинский напал на нее в кафе и дважды ударил по лицу.

Сейчас девушке нужен пластический хирург и стоматолог – у нее разбиты губы и поврежден нос.

Студентка рассказала, что они отдыхали в кафе в центре города большой компанией. А ближе к утру между молодыми людьми возник конфликт.

«Он нецензурными словами начал оскорблять мою подругу. Уже не первый раз. Она ему сказать ничего не могла в ответ, я решила за нее вступиться. После этого парень меня ударил раз, я естественно, встала и решила продолжить с ним разговор. Да, я не спорю, я тоже была неправа, может быть. Но можно было со мной ругаться, оскорблять, обматерить меня, но вы сами все прекрасно видите», – рассказывает Лазюк.

Ни «скорую», ни милицию вызывать никто не стал, рассказывает Дарья.

Сам Родион Гайсинский на телефонные звонки не отвечает. Однако вопрос о драке в кафе удалось задать его отцу. Но мэр Геннадий Кернес по телефону обсуждать эти вопросы не захотел.

«То, что вам стало известно – это ваши подробности. До свидания», – сказал мэр Харькова.

Перед Лазюк сын мэра извинился. И она его простила, но заявление в милицию все-таки написала. Теперь студентка ждет объективного расследования дела. В милиции говорят, что заявление зарегистрировано в Киевском райотделе. Сейчас заявление принято к рассмотрению.

Источник: Власти.нет

  • 4186
  • 02.06.2012 09:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода