Качановская колония рада отсутствию Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Качановская колония рада отсутствию Тимошенко

Заключенные Качановской колонии.

В Качановской колонии, где отбывает наказание Юлия Тимошенко, рады ее временному переезду в больницу. Все просто расслабились, нет того напряжения, в котором колония жила все эти месяцы, когда там сидела экс-премьер Украины.

В Качановской колонии, где отбывает наказание экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, рады ее временному переезду в больницу, сообщает «Сегодня».

«Сейчас все просто расслабились, нет того напряжения, в котором колония жила все эти месяцы, когда она была у нас. Ведь постоянно кто-то мог наведаться, от сотрудников строго требовали соблюдать инструкции. Помню, как нардепы приставали к нашим девушкам-инспекторам, чтобы они подробно рассказывали о своих обязанностях, цитировали инструкции», – сообщил источник в колонии.

При этом он уточнил, что у заключенных Тимошенко вызывала только злость.

«И сейчас, если речь заходит о Тимошенко, зэчки злятся, с какой это стати ее лечат в лучшей больнице. При этом она еще и капризничает. Однажды в колонии зэчки отравились. Испортилась у кого-то передачка. Мучились с животами, так им всего лишь выдали таблетки», – добавил он.

Напомним, Юлия Тимошенко с 9 мая проходит лечение в больнице «Укрзализныци» в Харькове. Вернуть же ее в колонию планируют после завершения чемпионата Европы по футболу.

Источник: Власти.нет

  • 329
  • 05.06.2012 15:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода