Виталий Кличко подписал контракт на бой с непобедимым Мануэлем Чарром

Читати цю новину російською мовою
Виталий Кличко подписал контракт на бой с непобедимым Мануэлем Чарром

В рейтинге WBC Мануэль Чарр стоит под 11-м номером.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и немец сирийского происхождения Мануэль Чарр подписали контракт на поединок. Чарр имеет в своем послужном списке 21 победу, из которых 11 – нокаутом, и ни одного поражения.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко  и немец сирийского происхождения Мануэль Чарр подписали контракт на поединок, сообщает NEWSru.ua.

В рейтинге WBC Мануэль Чарр стоит под 11-м номером. 27-летний Чарр имеет в своем послужном списке 21 победу, из которых 11 – нокаутом,  и ни одного поражения. Последний свой бой он провел 30 марта этого года против украинца Тараса Биденко и выиграл по очкам.

«Виталий Кличко – великий чемпион, и я благодарю его за предоставленный мне шанс. Но он будет повержен, где бы ни проходила наша встреча, даже на территории Украины. Карьера Кличко на закате. Я же – как лев, выходящий на поиски мяса после многолетнего заточения. Кличко – мое мясо», – сказал Мануэль Чарр.

Сам бой, возможно, состоится 1 или 8 сентября.

Ранее менеджер братьев Кличко Бернд Бенте назвал шесть претендентов на бой с Виталием. Кроме Чарра, в списке фигурировали канадец Бермейн Стиверн, кубинец Луис Ортис, американцы Сет Митчелл и Фрэнклин Лоуренс, а также поляк Мариуш Вах.

Источник: Власти.нет

  • 1255
  • 06.06.2012 16:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода