Немецким футболистам на Евро-2012 разрешили пить и курить

Читати цю новину російською мовою
Немецким футболистам на Евро-2012 разрешили пить и курить

Тренер сборной Германии Йоахим Лёв и капитан Филипп Лам.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв разрешил футболистам на Евро-2012 проводить время после матчей со своими подругами, женами и детьми, а также употреблять алкоголь и курить. Он заявил, что доверяю своим игрокам.

На Евро-2012 футболистам сборной Германии разрешено проводить время после матчей со своими подругами, женами и детьми, а также употреблять алкоголь и курить. Об этом заявил главный тренер сборной Йоахим Лёв, сообщает ТСН.ua.

«На следующий день после матча игроки могут проводить время со своими подругами, женами и детьми. Но мы пока не решили, будет ли им позволено оставаться с футболистами на ночь», – сказал тренер.

«Что касается алкоголя, то я не имею ничего против пива и вина, если они употребляются в умеренных количествах. Я доверяю своим игрокам и не буду опустошать мини-бары в их номерах. Также я не собираюсь никому запрещать курить. Главное – чтобы те, кто решит курить, не мешали своим партнерам», – добавил Йоахим Лёв.

Отметим, что сборная Германии станет самой молодой среди участников нынешнего чемпионата. Средний возраст нынешней сборной – 24 с половиной года.

Как сообщалось, президент УЕФА Мишель Платини считает сборную Германии  фаворитом Евро-2012.

Напомним, на чемпионате Европы по футболу немцы стартуют 9 июня. Они проведут во Львове матч со сборной Португалии.

Источник: Власти.нет

  • 173
  • 06.06.2012 17:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода