Немецким футболистам на Евро-2012 разрешили пить и курить
Читати цю новину російською мовою
Тренер сборной Германии Йоахим Лёв и капитан Филипп Лам.
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв разрешил футболистам на Евро-2012 проводить время после матчей со своими подругами, женами и детьми, а также употреблять алкоголь и курить. Он заявил, что доверяю своим игрокам.
На Евро-2012 футболистам сборной Германии разрешено проводить время после матчей со своими подругами, женами и детьми, а также употреблять алкоголь и курить. Об этом заявил главный тренер сборной Йоахим Лёв, сообщает ТСН.ua.
«На следующий день после матча игроки могут проводить время со своими подругами, женами и детьми. Но мы пока не решили, будет ли им позволено оставаться с футболистами на ночь», – сказал тренер.
«Что касается алкоголя, то я не имею ничего против пива и вина, если они употребляются в умеренных количествах. Я доверяю своим игрокам и не буду опустошать мини-бары в их номерах. Также я не собираюсь никому запрещать курить. Главное – чтобы те, кто решит курить, не мешали своим партнерам», – добавил Йоахим Лёв.
Отметим, что сборная Германии станет самой молодой среди участников нынешнего чемпионата. Средний возраст нынешней сборной – 24 с половиной года.
Как сообщалось, президент УЕФА Мишель Платини считает сборную Германии фаворитом Евро-2012.
Напомним, на чемпионате Европы по футболу немцы стартуют 9 июня. Они проведут во Львове матч со сборной Португалии.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: