Николаевский садист не помнит, за что покалечил Сашу Попову

Читати цю новину російською мовою
Николаевский садист не помнит, за что покалечил Сашу Попову

Александр Косинов обвиняется в покушении на убийство.

В Николаеве состоялось первое судебное заседание по делу об избиении 19-летней Саши Поповой. Обвиняемый не смог ответить на вопрос, почему он так жестоко избил девушку.

Вчера в Ленинском районном суде Николаева состоялось первое судебное заседание по делу об избиении 19-летней Александры Поповой.

В совершении преступления обвиняется Александр Косинов. Ему предъявлено обвинение по п. 7 ч. 2 ст. 115 «Покушение на убийство из хулиганских побуждений» и ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины «Тайное хищение чужого имущества», сообщает Gazeta.ua.

Прокурор спросил Косинова, признает ли он свою вину. Подсудимый ответил, что признает, но частично – он признал, что украл телефон Александры Поповой.

Из ответов, которые давал подсудимый, стало понятно, что 9 марта вечером он встретился со своей близкой подругой Марией. Они отдыхали в баре. Косинов за вечер выпил бутылку водки и несколько бокалов пива. В 12 часов ночи молодые люди вышли из бара. Его подруга по имени Мария попросила закурить у стоявших возле входа Александры Поповой и ее подруги, а сам Косинов в это время направился в сквер. С собой он унес сумку любовницы. Затем к нему и подошла Саша, которая попросила эту сумку вернуть, и у них возникла небольшая перепалка.

На вопрос, почему он так жестоко избил девушку, ответить Косинов так и не смог. Сообщил только, что был пьян.

Как пишет  «Сегодня», Александра Попова чувствует себя лучше. Она уже приподнимается в постели на локтях, пытаясь сесть, и пробует говорить.

А первым словом, которое она сказала, было «Убью!».

У родных вызывает опасение то, что Саша не видит. Офтальмолог, который осматривал девушку, сказал, что глазное яблоко в норме, но возможно у Саши поврежден нерв.

Источник: Власти.нет

  • 743
  • 07.06.2012 12:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода