Попов инициировал общекиевский патриотический флеш-моб

Читати цю новину російською мовою
Попов инициировал общекиевский патриотический флеш-моб
«Я обращаюсь к киевлянам, которые во все времена демонстрировали и демонстрируют патриотическое отношение к Украине. Давайте встретим гостей Евро-2012 в Киеве нашей государственной символикой!

Глава Киевской государственной администрации Александр Попов обратился к государственным учреждениям и организациям всех форм собственности, а также ко всем киевлянам с просьбой на период проведения Евро-2012 вывесить государственные флаги Украины на административных зданиях и в местах проживания. Об этом сообщает официальный сайт КГГА.

«Я обращаюсь к киевлянам, которые во все времена демонстрировали и демонстрируют патриотическое отношение к Украине. Давайте встретим гостей Евро-2012 в Киеве нашей государственной символикой! Перед тысячами иностранных болельщиков это будет не только проявление уважения и уважительного отношения к нашим государственным символам, но и знак единения великой украинской нации во время проведения важного для страны события», – отметил Александр Попов.

Глава КГГА также призвал болельщиков, которые посетят матчи Евро-2012 на «Олимпийском», держать в руках государственные флаги Украины, а водителей – установить сине-желтые флажки в салонах автомобилей.

«Хочу, чтобы эта инициатива воспринималась не как административное поручение, а как проявление гордости за свою страну, как флэш-моб, который объединяет и укрепляет нацию», – заявил Александр Попов.

Источник: Власти.нет

  • 227
  • 07.06.2012 17:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода