Преимущества и недостатки покупок товаров в интернете

Читати цю новину російською мовою
Преимущества и недостатки покупок товаров в интернете
С давних пор между людьми присутствуют отношения- продавец-покупатель. Постепенно человечество перешло от бартера к денежному расчету. Современный мир предлагает потребителю товары и услуги на любой вкус.

Сложно сориентироваться в огромном выборе. Простым помощником в этом случаи может стать интернет. В его сети можно найти описание потенциальной покупки и комментарии пользователей.

Очень часто товар можно купить дешевле, поскольку виртуальный магазин не арендная площадь. Занятому человеку некогда ходить по супер маркетам, рынкам и бутикам- ему проще и быстрее найти нужное в сети и потом забрать удобным способом приобретенное.

При помощи поисковых систем очень легко найти в мировом пространстве интересующий бренд; определенную модель; можно посмотреть презентации , тестирования продукции.

А мощные геолокационные сервисы такие как, например, www.shoppingplus.ru быстро и эффективно помогут сориентироваться в кокретных товарах и услугах в вашем городе.

На зарубежных сайтах доступен товар, которого нет на отечественном рынке, а на торгах аукционов вас порадуют цены и виртуальные, но приятные сделки.

Нынешняя система банков разрешает рассчитаться за покупки через специальные потоки в интернете так же легко, как и в реальности. При выборе покупки нужно учитывать законодательную базу страны, в которую доставляется заказ: imei коды мобильных телефонов, таможенные договора, плату за доставку…

Где выгоднее покупать – выбирать вам.

Любителю шумных торговых центров шопинг в интернете не подходит. Предлагаемое многообразие товаров нельзя пощупать, испробовать вещь на вкус и зуб.

При поломке вещи в гарантированный строк необходимо сходить в сервисный центр, где вы потратите массу драгоценного времени и нервов на пререкания с администрацией, которая неохотно исполняет свои обязательства.

В случаи поломки предмета, купленного в интернет магазинах, отошлите товар с копией чека по назначению. Настоящий предприниматель выполнит договор, поскольку он дорожит репутацией. Социальные сети слухи про плохое качество обслуживания распространяют быстро.

Источник: Власти.нет

  • 244
  • 07.06.2012 09:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода