Отдых в Турции. Отели курортов Турции

Читати цю новину російською мовою
Отдых в Турции. Отели курортов Турции
С началом сезона летних отпусков у украинцев просыпается интерес к заморским путешествиям и отдыху на нежном песке курортных пляжей. По-прежнему одним из самых любимых мест отдыха наших туристов остается Турция.

Отель Barcelo Rexene Resort 4* находится в 3 км от Бодрума, в 40 км от аэропорта Мидас в бухте Гюмбет на самом берегу моря.

Гостиница предлагает 166 стандартных номеров, в каждом из которых имеется балкон или терасса. Кроме того, в номере есть ванная, туалет, установлен кондиционер, телефон, телевизор.

Питание организовано по системе «всё включено». Завтра, обед и ужин – шведский стол, в течение дня закуски и напитки местного производства.

Отель предлагает воспользоваться услугой проката автомобиля. Для детей есть детский бассейн.

В море можно заняться виндсерфингом, поплавать на каноэ и катамаранах. За дополнительную плату – дайвинг и банан. На территории отеля имеется массажный кабинет и сауна. В качестве спортивных развлечений: аэробика, настольный теннис, баскетбол, волейбол, тренажерный зал.

Пляж песчано-галечный, на пляже бесплатно предоставляются зонтики, махровые полотенца и лежаки.

Отель Belek Beach Resort

Отель построен в турецко-османском стиле и расположен в 35 км от аэропорта, в 15 км от Белека в туристическом центре Боазкент. В отеле Belek Beach Resort 289 номеров, из которых 200 стандартных, 68 семейных, 8 семейных класса люкс, 10 двухкомнатных номеров и 3 для инвалидов. Более половины номеров с видом на море. В каждом номере имеется балкон, ванная комната, в которой, в свою очередь, имеется фен. Установлены: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф за дополнительную плату.

Отель предлагает питание по системе «всё включено», что включает в себя завтрак, обед и ужин (шведский стол), а также местные алкогольные и безалкогольные напитки и закуски в течение дня. В ресторан a la carte необходимо предварительно записаться.

Отелем предоставляется конференц-зал, имеется выход в Интернет. Можно воспользоваться услугой проката автомобиля. Для детей предусмотрен детский бассейн и мини-клуб.

Любители активного отдыха могут заняться дайвингом, поиграть в баскетбол, бильярд, мини-гольф, мини-футбол, настольный теннис, волейбол, сквош. Имеется тренажерный зал.

Также к вашим услугам за дополнительную плату услуги парикмахерской и массажного кабинета.

Отель Kaya

Отель Kaya расположен в районе Белека в 2 километрах от поселка Кадрие, в 35 километрах от центра Анталии и в 25 километрах от аэропорта.

Гостиница предлагает проживание в стандартных номерах с ковровым или керамическим покрытием пола, с ванной и балконом и мини-баром за дополнительную плату с алкогольными и безалкогольными напитками. Уборка номера и смена полотенец производится ежедневно, белье меняют три раза в неделю.

Кроме того, в каждом номере бесплатный сейф, радио, телефон и телевизор.

В баре и ресторане местные алкогольные и безалкогольные напитки предоставляются круглосуточно, на ужин подается мороженое. Завтрак, обед и ужин – шведский стол. Есть ресторан a la carte, который предлагает барбекю, итальянскую кухню и по заказу рыбное меню.

На территории отеля есть развлечения для детей: детский бассейн, площадка и мини клуб.

Для взрослых аквапарк и водные горки. За дополнительную плату возможны занятия водными видами спорта.

В течение дня команда аниматоров проводит различные конкурсы и развлекательные программы. По вечерам дискотека и живая музыка.

Из спортивных развлечений: аэробика, волейбол, услуги тренажерного зала. За дополнительную плату: прокат велосипеда, дартс, занятия верховой ездой, мини-гольф, теннис и футбол.

Отель имеет собственный песчано-галечный пляж, на котором проживающим бесплатно предоставляются шезлонги, зонтики, полотенца и матрасы.

Источник: Власти.нет

  • 306
  • 07.06.2012 15:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода