Тимошенко осталась без немецких врачей

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко осталась без немецких врачей

Лутц Хармс сегодня возвращается в Германию.

Сегодня врач из берлинской клиники «Шарите» Лутц Хармс уезжает в Германию. Новый врач приедет 21 июня. Вероятно, это будет Аннет Райсхауэр, которая уже занималась лечением Тимошенко.

Сегодня врач из берлинской клиники «Шарите» Лутц Хармс, который проводит курс лечения  Юлии Тимошенко в центральной клинической больнице «Укрзализныци», уезжает в Германию. Об этом, как передает «Интерфакс-Украина», сообщил главврач больницы Михаил Афанасьев.

По его словам, новый врач из Германии приедет в Харьков 21 июня. Вероятно, это будет Аннет Райсхауэр, которая уже приезжала для лечения Тимошенко.

«Она физиотерапевт-реабилитолог, и в предыдущий свой приезд она разработала технологию восстановительного лечения, которую в настоящее время продолжил доктор Хармс, консультируясь с Аннет Райсхауэр. Мы надеемся, что 21 числа приедет именно она, и мы продолжим реабилитационное лечение», – сказал главврач.

Напомним, 11 октября 2011 года Печерский районный суд Киева приговорил Юлию Тимошенко к семи годам лишения свободы. 9 мая ее перевели из колонии в больницу. Лечением премьера занимаются врачи немецкой клиники «Шарите».

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 08.06.2012 12:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода