Янукович поздравил Путина с победой сборной России

Читати цю новину російською мовою
Янукович поздравил Путина с победой сборной России

Виктор Янукович надеется, что и украинская сборная выступит на Евро-2012 неплохо.

Президент Украины Виктор Янукович поздравил своего российского коллегу Владимира Путина с победой сборной России в матче с чехами и пожелал россиянам дальнейших успехов на Евро-2012.

Президент Украины Виктор Янукович поздравил своего российского коллегу Владимира Путина с победой сборной России в матче с чехами.

«Примите искренние поздравления в связи с убедительной победой сборной России в ее первом матче финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Уверен, что нынешний результат является прекрасным стартом российской команды, а ее последующие игры станут украшением европейского первенства», – говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте главы украинского государства.

Напомним, во втором матче Евро-2012 команда России победила сборную Чехии со счетом 4:1 и заняла первое место в группе А.

Тем временем, на YouTube появилось видео драки российских болельщиков со стюардами на стадионе в Вроцлаве после матча сборных России и Чехии.

«Русские уроды… Избили стюардов, хотя никто из них не отвечал. Что же будет в Варшаве?» – написал разместивший видео пользователь в подписи к ролику.

Как сообщает Лента.Ру со ссылкой на TVN24, в результате драки пострадали четыре сотрудника охраны стадиона. Они были доставлены в больницу, однако серьезных повреждений не получили и вскоре были выписаны.

Источник: Власти.нет

  • 244
  • 09.06.2012 14:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода