У Шуфрича был роман с моделью Playboy

Читати цю новину російською мовою
У Шуфрича был роман с моделью Playboy

Нестор Шуфрич.

Заместитель секретаря СНБО Нестор Шуфрич встречался с моделью журнала Playboy 29-летней Евгенией Диордийчук. Говорят, что он любит красивых женщин, особенно - с большой грудью.

Заместитель секретаря Совета нацбезопасности и обороны 45-летний Нестор Шуфрич встречался с моделью журнала Playboy 29-летней Евгенией Диордийчук.

Об этом, как пишет «Газета по-украински», рассказала одна из участниц телепроекта «Холостяк-2″ Марина Серженюк.

В этом проекте снимались Евгения Диордийчук и Дарья Хавроненко, про которую говорили, что она – помощница Нестора Шуфрича. Даша и Женя постоянно ссорились. Даша обзывала ее «конченой шлюхой».

«И насколько я поняла, они ссорились из-за Шуфрича, потому что обе крутили с ним роман», – сказала Марина.

Шуфрич ситуацию не комментирует.

«Нестор Иванович любит красивых женщин. Ему нравятся те, что с большой грудью», – рассказывают в окружении чиновника.

В декабре прошлого года ему приписывали роман с моделью по имени Леся. Их несколько раз видели в ресторанах и ночных клубах.

Шуфрич был женат дважды. Первой его женой была дочь секретаря Закарпатского обкома партии Ирина. От этого брака есть сын, 23-летний Александр. Во второй раз он женился на модели Наталии Вороне. Прожили вместе семь лет. Наталья родила сына Нестора.

Евгения Диордийчук родом из города Дружковка на Донбассе. Имеет высшее образование по специальности «дизайнер одежды». Снимается для журнала Playboy. Несколько раз появлялась на его обложках.

Евгения Диордийчук

Евгения Диордийчук давно снимает для журнала Playboy.

Источник: Власти.нет

  • 654
  • 09.06.2012 15:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода