Поезда Hyundai: проблемы для железной дороги и пассажиров

Читати цю новину російською мовою
Поезда Hyundai: проблемы для железной дороги и пассажиров
Разрекламированные правительством Украины скоростные поезда Hyundai становятся проблемой для железной дороги и пассажиров. Они ломаются, опаздывают, не выходят на рейсы и доставляют массу других проблем

11 июня очередной поезд сообщением Киев-Донецк опоздал на 44 минуты, изрядно пощекотав нервы болельщикам, которые спешили на матч Англии и Франции.

10 июня, Hyundai который курсировал по сообщением Киев-Львов, из-за поломки прибыл на станцию ​​назначения с двухчасовым опозданием. Сломался пантограф, т.е. токоприемник. Руководство «Укрзализницы» заявило, что все претензии нужно направлять изготовителям поезда, т.е. корейцам.

2 июня из-за технических неполадок электропоезд Hyundai не вышел в рейс из Харькова в Киев. Говорят, перед самым выездом у него не поднялись токоприемники. Руководство «Укрзализницы» во всем обвинило бортовой компьютер корейского локомотива. Вместо Hyundai пассажиров спешно пересадили в отечественные вагоны не первой свежести.

А 27 мая Hyundai на первом же рейсе из Киева в Харьков опоздал к месту назначения на 20 минут из-за вынужденной остановки.

Источник: Власти.нет

  • 3056
  • 12.06.2012 09:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода