На Сумщине взяли банду учителей-грабителей

Читати цю новину російською мовою
На Сумщине взяли банду учителей-грабителей

Грабители в масках вламывались по ночам в дома и, угрожая смертью, требовали деньги и ценности.

На Сумщине взяли банду грабителей. Двое из них работали учителями физкультуры в школах. О третьем говорят, что он как раз собирался устраиваться на работу в школу и тоже физруком. Четвертым был матерый уголовник.

На Сумщине взяли банду грабителей. Двое из них работали учителями физкультуры в школах. О третьем говорят, что он тоже как раз собирался устраиваться на работу в школу, и тоже физруком. Четвертым был матерый уголовник.

Всем, кроме главаря, по 20 лет. Они грабили квартиры в Шостке, Глухове и в Черниговской области.  На их счету за несколько месяцев минимум шесть краж из квартир и четыре разбоя.

Как рассказали газете «Сегодня» в Шосткинском горотделе милиции, квартиры для ограбления подбирал главарь банды, 33-летний житель Шостки Сергей Баран. К педагогике никакого отношения не имеет, о нем известно, что он — зэк со стажем.

«Жертвы разбойных нападений сообщали в милицию о неизвестных людях в масках, которые вламывались ночью в их жилье. Злоумышленники связывали своих жертв, и, угрожая смертью, требовали у граждан деньги и ценности», — рассказали в милиции.

Всех ребят по месту работы характеризуют как хороших педагогов.

Трое парней уже признали свою вину, а вот найти главаря пока не удалось — его объявили в розыск.

Источник: Власти.нет

  • 217
  • 12.06.2012 11:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода