Христианку в Америке арестовали за громкие молитву и музыку

Читати цю новину російською мовою
Христианку в Америке арестовали за громкие молитву и музыку
По словам женщины, каждое воскресенье она проводит за обращениями к Богу. Помимо чтения непосредственно молитв она слушает музыку госпел...

54-летнюю американку Бетти Джонс арестовали после жалобы соседей на то, что женщина сутками молится и мешает им спать, – сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на news.am.

По словам женщины, каждое воскресенье она проводит за обращениями к Богу. Помимо чтения непосредственно молитв она слушает музыку госпел.

Однако религиозные убеждения американки вызвали непонимание у ее соседей: не выдержав шума в половине третьего ночи, те обратились в полицию, сообщает «Утро.Ру».

Прибывшие правоохранители помогли женщине убавить громкость магнитофона и настоятельно попросили отныне не включать музыку по ночам. Миссис Джонс просьбу полицейских проигнорировала.

Полицейские явились к Джонс еще раз – на женщину снова пожаловались. Женщина отказалась общаться с правоохранителями и подписывать штрафной документ.

Бетти Джонс предъявили обвинения по двум пунктам – хулиганство и нарушение общественного порядка. Женщине пришлось провести сутки в тюрьме, прежде чем ее выпустили под залог в тысячу долларов.

Источник: Власти.нет

  • 226
  • 12.06.2012 13:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода