Американский пастор арестован за то, что ударил свою 15-летнюю дочь

Читати цю новину російською мовою
Американский пастор арестован за то, что ударил свою 15-летнюю дочь
Пастор мегацеркви из Атланты Крефло Доллар в прошлую пятницу был арестован. Он обвиняется в том, что ударил свою 15-летнюю дочь дома во время ссоры...

Доллар, старший пастор церкви «Изменяющие мир» в Колледж Парк, Джорджия, официально обвинен в простых побоях, семейном насилии и жестокости к детям. 19-летняя дочь Доллара Александрия рассказала полиции, что проповедник «обхватил руками шею ее сестры и душил ее секунд 5», сообщает CNL-NEWS со ссылкой на Charisma News.

Она также сказала, что сестра пыталась вырваться, но была отброшена на пол, и в этот момент Александрия побежала позвать мать Тэффи. Приход Тэффи положил конец ссоре.

Брент Роуэн, представитель шерифа, сказал ACJ, что подросток утверждает, что 50-летний пастор мегацеркви ударил ее своей туфлей, и она получила «поверхностные повреждения шеи».

Отчет об инциденте сообщает, что 15-летняя девочка-подросток была расстроена тем, что Доллар отказался разрешить ей пойти на вечеринку в субботу. Доллар сказал, что он пытался удержать свою дочь, потому что она была непочтительна.

Доллар также заявил, что дочь начала бить его, что побудило телеевангелиста схватить ее и повалить на пол. Он также сообщил представителям власти, что он отшлепал ее и послал в ее комнату.

Доллар был отпущен под залог в 5 тысяч долларов из тюрьмы Файетт в пятницу утром. В своем заявлении он сказал: «Я просто люблю своего ребенка. Люблю их всех. Проблемы бывают у всех родителей».

На своей страничке в Фейсбуке Доллар написал об инциденте: «Борьба уже выиграна. Мы просто вышли из нее. Уже понятно, что дьявол побежден через победу Иисуса. Теперь мы должны ходить в этой победе в своей жизни».

Сотни сторонников Крефло выступили в его поддержку на страничке в Фейсбуке, призывая людей перестать судить пастора и выразить ему сочувствие, как родителю подростка.

«Я поддерживаю своего пастора полностью! Мой 12-летний ребенок тоже переживает ужасный переходный период, и я полностью понимаю, как может произойти подобное. Стыдно его дочке не послушаться отца, а потом проявить воинственность и вызвать полицию, чтобы запугать отца. Я буду молиться, чтобы все уладилось», — пишет Лесли Айо.

«Пастор, я поддерживаю вас, потому что думаю, что вы больше всего учили меня ходить с Богом. Нам нужно воспитывать наших детей, несмотря на то, что думает или что считает кто-то еще», — сказала Джанет Дженкинс-Родригес.

Ванда Эспиноза также прокомментировала: «Перестаньте судить Креффло Доллара, потому что он – очень хороший отец и муж. Мы – христиане, и нам не надо судить, но пусть Бог судит нас. Его дочь неуважительно отнеслась к нему, когда он запретил ей идти на вечеринку. Подростки дичают от мысли, что им позволено все в этом мире, он – просто отец, пытающийся защитить свою дочь».

Мерилин Тейлор написала: «Молюсь за вашу семью, пастор Доллар… иногда наши дети доводят нас!»

У Доллара и его жены Тэффи 5 детей.

Источник: Власти.нет

  • 471
  • 12.06.2012 15:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода