УЕФА похвалил Украину за первые матчи Евро-2012

Читати цю новину російською мовою
УЕФА похвалил Украину за первые матчи Евро-2012

Маркиян Лубкивский заявляет, что Евро-2012 стало настоящим открытием.

УЕФА положительно оценивает уровень проведения в Украине первых четырех матчей чемпионата Европы по футболу. Не обходится без технических проблем и мелких ошибок, однако все они исправляются и быстро устраняются.

УЕФА положительно оценивает уровень проведения в Украине первых четырех матчей чемпионата Европы по футболу. Об этом, как пишет LB.ua, сообщил во время пресс-конференции директор турнира Евро-2012 Маркиян Лубкивский.

«Евро-2012 стало настоящим открытием! Первые четыре матча показали высокую готовность Украины. Образовалась незабываемая атмосфера праздника, мы получаем огромное количество положительных отзывов от болельщиков, гостей принимающих городов. Иностранцы не ожидали такого уровня сервиса, такого доброжелательного отношения, количества искренних людей, которые хотят общаться, дружить, вместе переживать победы и поражения команд-участниц», – рассказал Лубкивский.

По его словам, не обходится без технических проблем, мелких ошибок, однако все они исправляются и устраняются быстро.

Лубкивский также отметил, что все команды, которые находятся в Украине, довольны. Никаких жалоб или нареканий не поступало, наоборот – все приятно удивлены уровнем подготовки Украины к чемпионату.

«По убеждению специалистов УЕФА, с организационной точки зрения чемпионат проходит на высоком уровне», – сказал Лубкивский.

Также он отметил, что УЕФА благодарит всех правоохранителей, медиков и спасателей за отличную и оперативную работу, благодаря которой никаких проблем с безопасностью фанатов до сих пор не возникало.

Источник: Власти.нет

  • 1524
  • 13.06.2012 14:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода