Полезные ресурсы, которые пригодятся каждому

Читати цю новину російською мовою
Полезные ресурсы, которые пригодятся каждому
Даже самому неопытному пользователю понятно, что Интернет не просто разнообразен, а на самом деле неохватен.

Учитывая тот факт, что ежедневно на виртуальных просторах появляется несколько тысяч новых ресурсов, собственными силами определить, что достойно внимания, не всегда кажется возможным. Давайте рассмотрим несколько ресурсов, которые могут пригодиться практически каждому.

Первый сайт, который попал в список полезных и практичных – это калькулятор, позволяющий определить, сколько вам нужно спать. Ученые доказали, что человек должен просыпаться не тогда, когда он сам хочет, и не тогда, когда звенит будильник, а в определенные моменты глубокого сна. Если вы закончите просмотр сновидений в этот момент, вы проснетесь бодрым и будете чувствовать себя активным и энергичным, даже если поспали меньше обычного. При помощи онлайн калькулятора как раз и удается рассчитать тот момент, когда нужно вставать каждому человеку в зависимости от его физиологических особенностей.

Если вы не являетесь завсегдатаем интернет казино на деньги и предпочитаете тратить свои сбережения на себя, посетите сайт расчета заработных плат и прожиточных минимумов. Выбираем страну, и уже через секунду умная программа подсказывает нам, сколько денег с учетом актуальных цен нам нужно иметь, чтобы чувствовать себя комфортно и ни в чем себе не отказывать.

А как вам сайт, который мотивирует на подвиги? Вам дается 1001 день на выполнение 101 задачи, которые вы сами себе поставите. Как только подготовка закончится, начнется отсчет вашей новой жизни. Несмотря на то, что ресурс, предоставляющий услугу «таймера», ни к чему не обязывает на самом деле, это очень мотивирует сделать то, что просто так никогда не сделал бы без подобного стимула.

В Интернете в открытом доступе также находится целый ряд сайтов, посвященных музыке и музыкальной импровизации. В свободное от работы время вы можете не только «набросать» свою мелодию или даже трек, но и поучаствовать в групповой импровизации. Согласитесь, что нигде, кроме как в сети, у вас такой возможности не будет.

Источник: Власти.нет

  • 214
  • 15.06.2012 15:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода