В НУ-НС заявляют, что Ющенко работает на Януковича

Читати цю новину російською мовою
В НУ-НС заявляют, что Ющенко работает на Януковича
Лидер фракции НУ-НС Николай Мартыненко подтверждает, что "Нашу Украину" исключили из Комитета сопротивления диктатуре из-за того, что лидер партии Виктор Ющенко "работает на действующую власть".

Лидер фракции «Наша Украина – Народная самооборона» Николай Мартыненко подтверждил, что «Нашу Украину» исключили из Комитета сопротивления диктатуре (КОД) из-за того, что лидер партии Виктор Ющенко «работает на действующую власть». Об этом он сказал в комментарии УНИАН.

«Ющенко работал и работает на действующую власть, а мы в оппозиции к власти», – добавил Мартыненко.

Мартыненко также подтвердил, что «Нашей Украине» предлагали войти в объединенную оппозицию при условии, что Ющенко исключат из «Нашей Украины».

«Об этом действительно шли разговоры не раз», – сказал депутат.

Как известно, 15 июня Комитет сопротивления диктатуре на своем заседании исключил из своего состава партию Ющенко «Наша Украина» – за систематические нарушения решений комитета и сотрудничество с режимом Виктора Януковича. Решение было принято единогласно.

Как сообщалось партия «Наша Украина» идет на выборы в Верховную Раду во главе с Виктором Ющенко. Возможно, к «Нашей Украине» присоединится Украинская народная партия Юрия Костенко, Украинская республиканская партия «Собор» Анатолия Матвиенко и Конгресс украинских националистов.

Источник: Власти.нет

  • 89
  • 19.06.2012 19:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода