Венгерского арбитра Кашшаи не накажут за роковую ошибку в матче между сборными Украины и Англии

Читати цю новину російською мовою
Венгерского арбитра Кашшаи не накажут за роковую ошибку в матче между сборными Украины и Англии

Арбитр Виктор Кашшаи.

К венгерскому арбитру Виктору Кашшаи, который не засчитал гол, забитый Марко Девичем в ворота сборной Англии, УЕФА, УЕФА не будет применять никаких санкций. Решение арбитра является окончательным.

Венгерский арбитр Виктор Кашшаи, который не засчитал гол сборной Украины в матче с Англией, больше не будет работать во время игр Евро-2012.  Об этом сообщил в среду, 20 июня, в Варшаве председатель судейской комиссии УЕФА итальянец Пьерлуиджи Коллина, сообщает ПРОСПОРТ.

При этом он отметил, что ошибка в той игре не была основной причиной для исключения Кашшаи из состава арбитров на предстоящие матчи.

УЕФА также не будет применять никаких санкций к Виктору Кошшои за то, что он не засчитал забитый Марко Девичем гол в ворота сборной Англии. Об этом в Польше в среду, 20 июня сообщил представитель УЕФА Томас Джордано.

Он обратил внимание, что футболисты также во время матчей часто допускают различные ошибки, отметив, что никто за это не наказывает санкциями.

«Вообще, что касается результата игры, то ничего не меняется. Решение арбитра является окончательным», – сказал представитель УЕФА.

Напомним, арбитр Виктор Кашшаи не засчитал гол Марко Девича, забитый в ворота англичан. Повтор эпизода показал, что мяч полностью пересек линию.

Источник: Власти.нет

  • 940
  • 21.06.2012 08:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода