Hyundai из Львова в Киев опоздал на два часа и сорвал движение поездов

Читати цю новину російською мовою
Hyundai из Львова в Киев опоздал на два часа и сорвал движение поездов

Скоростной поезд Hyundai.

Поезд Hyundai сообщением Львов-Киев, который должен был прибыть в столицу в 11:55, опоздал на два часа. Уже не впервые Hyundai становятся причиной срыва движения на железной дороге.

Скоростной поезд Hyundai № 170 сообщением Львов-Киев, который должен был прибыть в столицу в 11:55, опоздал на два часа, сообщает ТСН.ua.

Как сообщил дежурная по станции «Киев-Пассажирский», поезд № 170 прибыл в Киев в 14:00. Причин задержки поезда она не назвала.

Опоздание Hyundai также сорвало движение нескольких других поездов. В частности, поезда сообщением София-Москва, опоздавшего более чем на четыре часа.

Уже не впервые Hyundai становятся причиной срыва движения на железной дороге. Так, 15 июня поезд сообщением Харьков – Киев из-за технических проблем простоял около часа в лесополосе под Полтавой.

11 июня поезд, который вез болельщиков из Киева в Донецк на матч Англия-Франция, через 23 минут после отправления вынужден был остановиться. Как тогда сообщили пассажирам сотрудники транспортной милиции, движение было приостановлено из-за технической неисправности поезда.

10 июня еще один поезд Hyundai опоздал с прибытием во Львов на час из-за поломки пантографа.

Источник: Власти.нет

  • 2636
  • 24.06.2012 13:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода