Ремонт квартиры – выбираем окна

Читати цю новину російською мовою
Ремонт квартиры – выбираем окна
Пришло время ремонта квартиры. Эти два слова часто вселяют ужас в души людей. Перед глазами мелькают картины длительной разрухи, столбы цементной пыли, рулоны обоев и прочие сопутствующие моменты.

Эти воспоминания из недалекого прошлого есть у многих, но сегодня все стало гораздо проще.

Если вы в состоянии делать ремонт сами, то толковый сайт о ремонте – вот и все, что вам понадобиться. Если не хотите лишних хлопот, то лучше обратиться к профессионалам.  Огромный выбор фирм, оказывающих услуги по профессиональному ремонту помещений облегают задачу обновления своего жилища. И первое с чего чаще всего начинают ремонт – это замена старых деревянных окон на современные пластиковые.

Еще совсем недавно словосочетание «пластиковое окно» было нам в новинку. Во всех домах стояли деревянные оконные и балконные рамы. Но с каждым годом преображаются фасады домов и сегодня уже подчас сложно найти здание, где бы не было ни одной такой пластиковой конструкции .

Популярность окон пвх объясняется их высокой герметичностью, отличным сохранением тепла, практически полной пыле и влагозащитой. Цены на них сегодня также стали гораздо доступнее, чем несколько лет назад, только при их появлении на рынке. Один из вариантов, доступных сегодня, – пластиковые окна пушкино.

Не смотря на все плюсы пластиковых изделий к их выбору надо подойти очень серьезно. Важным моментом является например то, куда выходят окна вашей квартиры – на шумную автостраду или тихий уютный дворик. А может быть летом к вам в дом круглые сутки светит яркое солнце. Тогда вариантом будут специальные стекла с защитой от ультрафиолета. Еще один из производителей, предлагающих широкий выбор услуг по монтажу таких конструкций – это окна щелково. Подумайте также, какие подоконники и откосы будут наиболее гармонично смотреться в вашем интерьере. Варианты дизайна и виды профилей обычно всегда можно посмотреть наглядно при заказе в офисе компании.

Заказ окон начинается с изучения всех предложений на рынке и выбора устроившей вас во всех отношениях фирмы. Внимательно отнеситесь к условиям договора. В них обычно указываются сроки изготовления, доставки, монтажа окон, сроки гарантийного обслуживания, правила вызова мастеров и сроки выезда к заказчику. Сумма оплаты должна разбиваться на две части. Первая – это аванс, после получения которого размеры ваших будущих окон отправляются на завод где их изготавливают. Вторая сумма платится как правило уже после монтажа и подписания акта выполненных работ. При этом внимательная проверка качества установки сбережет вам нервы и время в дальнейшем.

Источник: Власти.нет

  • 249
  • 25.06.2012 15:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода