«Регионал» предложил своим избирательницам бесплатное обследование груди

Читати цю новину російською мовою
«Регионал» предложил своим избирательницам бесплатное обследование груди

Маммография - рентгеновское обследование молочных желез.

Народный депутат от Партии регионов Игорь Лысов раздает избирателям приглашения на бесплатное рентгеновское обследование молочных желез в Голосеевскую районную поликлинику №2.

Народный депутат от Партии регионов Игорь Лысов раздает избирателям приглашения на бесплатное рентгеновское обследование молочных желез (маммографию), которое проводится на базе Голосеевской районной поликлиники №2.

Об этом в своем блоге сообщает активист гражданского движения «Общее Дело» Александр Данилюк, передает ТСН.ua.

По словам главного врача поликлиники Виталия Омельчука, прием пациентов начали 1 июня и продлится он до дня выборов. Сейчас поликлиника формирует очередь желающих пройти обследование.

Такое приглашение на бесплатное обследование выглядит очень странно, поскольку Голосеевская районная поликлиника №2 является бюджетным учреждением. А значит она и так должна проводить обследование женщин бесплатно.

Как известно, Игорь Лысов планирует баллотироваться по избирательному округу № 212, границы которого совпадают с границами Голосеевского района Киева.

Как и другие «регионалы», которые уже начали кампанию в Киеве, Игорь Лысов в своих агитационных материалах не упоминает о своей партийной принадлежности.

Источник: Власти.нет

  • 180
  • 27.06.2012 08:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода