Тимошенко просит врачей увеличить ей нагрузку

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко просит врачей увеличить ей нагрузку
Экс-премьер написала заявление, в котором просит врачей увеличить ей нагрузку и количество реабилитационных процедур. Лечение Тимошенко выполняется по назначению немецких врачей.

Экс-премьер Юлия Тимошенко написала заявление, в котором просит врачей с понедельника, 23 июля, увеличить ей нагрузку и количество реабилитационных процедур. Об этом сообщила заместитель главного врача Центральной клинической больницы «Укрзализныци» в Харькове Ирина Фурса, передает «Интерфакс-Украина».

Ирина Фурса отметила, что, поскольку назначением процедур Тимошенко занимаются медики из клиники «Шарите», то они согласовали этот вопрос с ними.

Фурса рассказала, что она и ее коллеги ежедневно общаются с Тимошенко.

«Выполняя указания исключительно ее немецкого врача, мы проводим запланированные мероприятия. И медикаментозное лечение также выполняется по назначению Лутца Хармса», – отметила она.

«Когда и кто к нам приедет в следующий раз из немецкой клиники «Шарите» – мне не известно, но на этой неделе у меня был телефонный разговор с немецким врачом, который интересовался результатами. Я рассказала ему, что никаких жалоб от пациентки не поступает, и есть позитивные тенденции. Больше я вам сказать, к сожалению, не могу», – добавила врач.

Ранее Минздрав выразил обеспокоенность тем, что реабилитация Тимошенко в больнице длится уже почти три месяца.

Источник: Власти.нет

  • 541
  • 23.07.2012 08:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода