Богословская начинает и…

Читати цю новину російською мовою
Богословская начинает и…
Народный депутат Инна Богословская продолжает свой персональный крестовый поход против Юлии Тимошенко. Инна Германовна критиковала Юлию Владимировну независимо от того, во власти та находилась или в оппозиции.

Инна Германовна критиковала Юлию Владимировну независимо от того, во власти та находилась или в оппозиции.

Несколько публичных перепалок двух гранд-дам украинской политики вошли в золотой фонд отечественных политических дискуссий. Профессиональный юрист Богословская решила донести до англоязычных пользователей Интернета информацию об обстоятельствах преступления премьер-министра Тимошенко, за которое та приговорена к 7 годам лишения свободы.

На Западе существует объективный дефицит информации на эту тему, и парламентарий решила его восполнить. Инна Богословская подчеркнула: «Я решила создать Интернет-проект «Дело Тимошенко», который на английском языке предоставит возможность всем иностранным посетителям сайта получить возможность ознакомиться с документами и фактами о делах Тимошенко. Я убеждена, что это поможет всем зарубежным пользователям вырваться из плена мифов, лжи и манипуляций, в которые так виртуозно погружены дела вчерашних идолов».

Источник: Власти.нет

  • 3223
  • 27.07.2012 16:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода