Список Радикальной партии Ляшко возглавила мать-героиня

Читати цю новину російською мовою
Список Радикальной партии Ляшко возглавила мать-героиня

Сам Олег Ляшко баллотируется по округу на Черниговщине.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на съезде объявил кандидатов в депутаты по партийному списку и по мажоритарным округам. Список возглавила мать-героиня, проводница из Знаменки.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на съезде объявил кандидатов в депутаты по партийному списку и по мажоритарным округам, сообщает Gazeta.ua.

«В списке нет ни спонсора, ни олигарха, ни депутата. Никто о нас не скажет, что мы кого-то ведем такого, кто станет тушкой», – сказал он.

Список Радикальной партии Ляшко возглавила мать-героиня, проводница из Знаменки Оксана Шевченко. Выступая со сцены, она поблагодарила Ляшко за то, что он помог ей и ее пятерым детям в трудную минуту.

«Если бы я не подарил Оксане корову, ей бы нечего было есть», – добавил к этому лидер партии.

Он также сказал, что от его партии идет еще две матери-героини и один отец-герой.

«Радикальная партия – единственная партия, которая имеет в списке женщин-героинь», – подчеркнул политик.

Вторым номером в списке идет заместитель Ляшко Андрей Лозовой. Третья – мать-героиня Ксения Сапунова. Четвертый – победитель телевизионного конкурса «Голос страны» Иван Ганзера. И пятый номер – мэр города Щорс (Черниговская область) Роман Зуб.

Всего по партийному списку от Радикальной партии выдвинуто 197 кандидатов в депутаты. По мажоритарке идут 30 человек. В частности сам Ляшко баллотируется
по округу на Черниговщине, а экс-телеведущая Наталья Розинская – в Киеве.

Источник: Власти.нет

  • 1281
  • 08.08.2012 09:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода