Полиция Петербурга проверяет, не было ли на концерте Мадонны пропаганды гомосексуализма

Читати цю новину російською мовою
Полиция Петербурга проверяет, не было ли на концерте Мадонны пропаганды гомосексуализма
На концерте Мадонны в Петербурге мог быть нарушен закон о пропаганде гомосексуализма. Заявление в полицию написали активисты организации "Родительский контроль".

Полиция Петербурга начала проверку возможного нарушения закона о пропаганде гомосексуализма на концерте Мадонны 9 августа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главное управление МВД Северной столицы.

Заявление на певицу написали активисты общественной организации Петербурга «Родительский контроль», приложив к нему фото- и видеозаписи с концерта певицы.

Ранее сообщалось, что аналогичное заявление в полицию подал депутат законодательного собрания от «Единой России» и автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма Виталий Милонов. В пресс-службе депутата подчеркнули, что собираются привлечь к ответственности саму поп-диву, а не организатора ее выступления.

Петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних вступил в силу 30 марта. Теперь любой гражданин, нарушивший этот закон, может быть оштрафован в Петербурге за административное правонарушение.

Источник: Власти.нет

  • 134
  • 14.08.2012 10:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода