Честный регионал признался, что всегда нарушал законы

Читати цю новину російською мовою
Честный регионал признался, что всегда нарушал законы
Кандидат в народные депутаты, регионал Геннадий Бобов на встрече с избирателями села Таганча Черкасской области заявил, что он всегда нарушал законодательство Украины.

Об этом в своем блоге на «Корреспонденте» написал общественный деятель Зорян Шкиряк.

В частности, Бобов заявил: «Здесь человек мне говорит – ты нарушаешь законодательство, а что же ты будешь завтра делать? А я его всегда нарушал! Слышите, всегда! Понятно?». Эти слова кандидата вызвали бурный смех в зале.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Шкиряк отмечает, что деятельность Бобова  должны немедленно проверить компетентные органы.

«Ведь этот человек, лично, публично заявил, что постоянно оказывал какие-то незаконные действия. То есть, фактически, он признал себя преступником. А как это еще можно понять?» – возмущается Шкиряк.

Геннадий Бобов -  «сахарный король» Черкасской области. В 2010 году был доверенным лицом Виктора Ющенко на выборах президента, благодаря ему стал Героем Украины. Уже в ноябре 2010 года перешел в Партию регионов, вступил во фракцию регионалов в областном совете.

Бобов – согласованный кандидат от власти по мажоритарному округу № 196 в Черкасской области.

Шкиряк отмечает, что в последние месяцы, еще задолго до начала избирательной кампании и регистрации кандидатом в депутаты, вел в округе незаконную агитацию, активно подкупая избирателей продуктовыми пайками.

Источник: Власти.нет

  • 314
  • 14.08.2012 10:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода