Lady GaGa записывает новый альбом голая

Читати цю новину російською мовою
Lady GaGa записывает новый альбом голая
Американская поп-звезда Lady GaGa работает над новым альбомом обнаженной. Она считает, что в таком виде ее голос звучит лучше, рассказал журналистам рассказал один из "посвященных" людей. Запись проходит в третьей студии LP.

Американская поп-звезда Lady GaGa работает над новым альбомом ARTPOP и, как утверждает сайт телеканала MTV со ссылкой на таблоид The Sun, певица работает над этим альбомом обнаженной.

Запись проходит в третьей студии LP. О том, что Lady GaGa записывается голой, журналистам рассказал один из «посвященных» людей, передает NEWSru Israel.

По словам «посвященного», певица «записывала вокал, будучи полностью обнаженной». Источник говорит: Lady GaGa считает, что в таком виде ее голос звучит лучше.

Отметим, что Lady GaGa регулярно демонстрирует свою любовь к обнажению: она публикует «голые фото» в своем блоге на сайте Twitter, появляется в провокационных нарядах на публичных мероприятиях и старается выглядеть как можно сексуальней во время своих концертов. Поэтому информация о том, что в студии она работает полностью обнаженной, не представляется невозможной.

Несмотря на эпатажное поведение, солидные издания, такие как Newsweek и Forbes, признают Lady GaGa одной из самых влиятельных фигур в мире шоу-бизнеса. Она входит в число самых высокооплачиваемых «звезд».

В начале декабря Lady GaGa приезжает в Россию.

Источник: Власти.нет

  • 1083
  • 29.08.2012 13:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода