Олег Ляшко – великий и ужасный

Читати цю новину російською мовою
Олег Ляшко – великий и ужасный
"Я одно время думал - это продукт чьей то обычной политической глупости. Которая так часто присутствует в украинской политике. Увы - нет. Это тонкий и расчетливый замысел. Такой себе гомункулус выращиваемый в пробирке в чьей-то тайной политической лаборатории"

Так начал описывать т.н. «Проект Ляшко» на своей странице в Facebook политтехнолог Сергей Гайдай. Его полную запись перепечатали многие интернет-издания, а вскоре сам автор получил возможность лично пообщаться с героем своей публикации. об этом он так же поведал на свей странице в социальной сети.

Как написал  Гайдай после публикации о сути проекта «Ляшко», лидер Радикальной партии сначала позвонил ему с угрозами, а после прекращения разговора прислал еще и SMS.

В публикации, которая вызвала такую реакцию Ляшко, политтехнолог высказал мнение, что политический проект Радикальная партия Украины финансируется инвесторами, близкими к власти, и создан с целью девальвации и дискредитации всех здоровых идей, которые могут быть выдвинуты оппозицией, пишет издание Публичные люди.

Гайдай пишет:

Ляшко может девальвировать любую идею, любое движение или любого политика. Если крепко его обнимет, «возлавит», или просто станет рядом. Моя версия откуда деньги – скорее всего верна. Проследите, кого, какие движения и какие идеи за прошедший год «возглавлял», поддерживал, участвовал, ну и соответственно, канализировал этот деятель. Чернобыльцев, селян, пенсионеров, афганцев, учителей, борцов за украинскую мову. Всех тех, кто выступал против власти и мог для этой власти создавать репутационные неудобства. И нынешняя кампания тому подтверждение. В его лозунги вынесены все те социальные запросы, которые могут и должны быть использованы оппозиций и другими протестными движениями.

Но когда рядом сними стоит это чучело в вышиванке и с вилами наперевес с проститутско-гейским прошлым – все эти идеи автоматически девальвируют и канализируются. И самая опасная, для нашей политической системы, идея о НОВОЙ КОЛИИВЩИНЕ из серьезной угрозы превращается в бредни умалищенного. Кто же захочет себя с ним ассоциировать? Вот такой ДЕМОТИВАТОР. Чье-то гениальное, хотя и дорогое политтехнологическое оружие.

Источник: Власти.нет

  • 702
  • 03.09.2012 16:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода