Американцы назвали самые шокирующие события светской жизни этого года

Читати цю новину російською мовою
Американцы назвали самые шокирующие события светской жизни этого года
Смерть популярной поп исполнительницы Уитни Хьюстон была признана самым сильным вызывающим шок событием в светской хронике США в первой половине этого года.

Смерть популярной поп исполнительницы Уитни Хьюстон была признана самым сильным вызывающим шок событием в светской хронике Соединенных Штатов в первой половине этого календарного года. Именно такими стали результаты опроса, который был организован интернет ресурсами Omg! и Parade Magazine, пишет «Биржевой лидер».

Новость о смерти Уитни Хьюстон, которая умерла в своем гостиничном номере от передозировки наркотиками, набрала более половины всех голосов.

Вторую строчку в рейтинге заняло официальное раскаяние «сумеречной» киноактрисы Кристен Стюарт в том, что она изменила своему молодому человеку Роберту Паттинсону с главным режиссером ленты «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. За это проступок голосовавшие отдали 21% голосов.

14% набрала «шокирующая новость» о бракоразводном процессе голливудских звезд Тома Круза и Кэти Холмс. Стоит отметить, что эта голливудская пара оформила расставание крайне оперативно и решила обойтись без громкого дележа нажитого имущества.

Далее в этом списке следует новость о беременности популярной звезды телесериалы «Пляж» Снуки, – за эту новость проголосовали 6% респондентов.

Скромные 3% голосов набрали признание известного журналиста американского телеканала «CNN» Андерсона Купера в том, что он гомосексуалист.

Также 3% получили сведения о лечении актрисы Деми Мур в специализированной реабилитационной клинике, а также помолвка Анджелины Джоли и Брэда Питта, которая состоялась совсем недавно.

Отдельно респонденты высказались по поводу того, какой из звездных разводов шокировал их в большей степени. Пальму первенства заняли популярная американская модель Хайди Клум и певец Сила, – за них проголосовали 43% отвечающих.

На второй строчке разместились Том Круз и Кэти Холмс с 24%, а на третьей позиции расположились Джонни Депп и Ванесса Паради с 16%.

Данное исследование проводилось в конце лета, в нем приняли участие  примерно 56 тысяч человек.

Источник: Власти.нет

  • 440
  • 16.09.2012 12:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода