Поэт Илья Резник попал в больницу, посмотрев ток-шоу Малахова

Читати цю новину російською мовою
Поэт Илья Резник попал в больницу, посмотрев ток-шоу Малахова
Поэта готовят к операции. В палате Ильи Резника круглосуточно дежурят медики. врачи тем временем обсуждают, нужно ли поставить пациенту кардиостимулятор.

Здоровье поэта Ильи Резника вызывает у врачей опасения. В настоящее время поэта готовят к операции. В палате Ильи Резника круглосуточно дежурят медики. Ему назначен курс лечения, а врачи тем временем обсуждают, нужно ли поставить пациенту кардиостимулятор. Сам больной лежит и изредка говорит с персоналом и близкими, сообщает НТВ.

У 74-летнего поэта случился сердечный приступ после того, как он посмотрел программу «Пусть говорят». Самого Резника в студии не было: он специально для эфира записал свой видеокомментарий, а также предоставил фото и видео из личного архива. При этом Резнику обещали, что программа будет сугубо позитивной.

Хотя ведущий Андрей Малахов пытался сохранять «объективность», фактически программа превратилась в «публичную порку» 74-летнего поэта – автора десятков популярнейших песен, которые звучали в исполнении Эдиты Пьехи, Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Тамары Гвердцители, Лаймы Вайкуле, Александра Градского, Евгения Мартынова, Ирины Понаровской и многих других.

На этот раз Резника под аплодисменты зрительного зала обвиняли в жадности, коварстве и непорядочности певица Любовь Успенская, бывшая супруга композитора Мунира Аргумбаева, а также ее адвокат Александр Добровинский.

Приехавшие врачи «скорой» диагностировали у поэта гипертонический криз, но он отказался от госпитализации.

«Кошмар, который творился в студии, – это просто беспредел! Когда Илья услышал, что на самом деле происходило на передаче, то резко почувствовал себя плохо. У него прихватило сердце, мы срочно вызвали домашнего врача, поскольку от «скорой» муж категорически отказался», – рассказала супруга Ильи Резника Ирина.

Сутки поэт пролежал дома, а затем по настоянию жены обратился к специалистам. Врачи диагностировали сердечный приступ. Состояние Резника ухудшилось, он был доставлен в закрытый военный госпиталь в Москве.

Источник: Власти.нет

  • 816
  • 16.09.2012 18:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода