Милиция возбудила дело по факту ДТП с участием Королевской и Шевченко

Читати цю новину російською мовою
Милиция возбудила дело по факту ДТП с участием Королевской и Шевченко
Милициия возбудила уголовное дело по факту ДТП в Антарцитовском районе Луганской области с участием двух кандидатов в депутаты от партии "Украина - вперед!".

Сотрудники милиции возбудили уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Антарцитовском районе Луганской области с участием двух кандидатов в депутаты Верховной Рады от партии «Украина – вперед!» – ее лидера Натальи Королевской и футболиста Андрея Шевченко.

Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в области, сообщают Українські Новини.

По данным пресс-службы прокуратуры области, дело возбуждено 11 сентября по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжелые телесные повреждения).

Как сообщали Власти.нет, ДТП произошло 1 сентября.

В этот день Королевская и Шевченко в рамках избирательно кампании провели ряд встреч с жителями Красного Луча, после чего их кортеж выехал из города.

На 794 км + 400 м автодороги М-03 «Киев-Харьков-Должанский» одна из машин кортежа – ВАЗ-21074 столкнулась с ВАЗ-211040-125, в котором находились 22-летний житель Антрацитовского района и 2 девушки – жительницы Красного Луча, которые госпитализированы в больницу Красного Луча.

Проводится проверка.

Источник: Власти.нет

  • 1330
  • 21.09.2012 16:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода