Саакашвили делали в США и Германии инъекции ботокса за государственный счет

Читати цю новину російською мовою
Саакашвили делали в США и Германии инъекции ботокса за государственный счет
Президенту Грузии делали в клиниках США, Германии, Турции, Италии косметологические процедуры за счет госбюджета. Квитанции об оплате оказались в распоряжении СМИ.

Президенту Грузии Михаилу Саакашвили делали в клиниках США, Германии, Турции, Италии косметологические и дерматологические процедуры за счет госбюджета. Об этом сообщает «Взгляд» со ссылкой на грузинскую студию GNS.

В распоряжении этой независимой студии оказались квитанции к оплате и отчеты о тратах за 2009-2010 годы. Например, инъекция ботокса в клинике Мюнхена в 2009 году обошлась в 9000 евро, а в клинике Нью-Йорка в апреле и затем в ноябре 2010 года за дерматологические процедуры было выплачено 7850 долларов. При этом общие расходы на все эти процедуры, включая наем транспорта и другие оплаты, намного превышают суммы непосредственно за процедуры.

Власти пока это не прокомментировали.

Ранее российские блогеры заподозрили в использовании ботокса Владимира Путина. Слухи, что Путин использует ботокс, впервые появились в октябре прошлого года, когда на совещании в Киеве он появился с синяком под глазом. Тогда его пресс-секретарь утверждал, что дело всего лишь в неудачном освещении.

Источник: Власти.нет

  • 222
  • 24.09.2012 12:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода