Блохин назвал состав сборной Украины на матчи с Молдовой и Черногорией

Читати цю новину російською мовою
Блохин назвал состав сборной Украины на матчи с Молдовой и Черногорией
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин назвал состав команды на два матча отборочного цикла к чемпионату мира. Наибольшее представительство у "Динамо" и "Шахтера".

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин назвал состав команды на два матча отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года – против Молдовы и Черногории. Олег Владимирович вызвал 22-х игроков, сообщает ТСН.

Отметим, что в составе «сине-желтых» не произошло ни одного изменения по сравнению с матчем против сборной Англии.

Опять в состав не попали Артем Милевский, Александр Алиев и Евгений Селезнев. Наибольшее представительство в национальной команде сохраняют «Динамо» и «Шахтер» – по шесть игроков.

Сбор команды начнется 8 октября в Конча-Заспе. В Кишинев украинская делегация вылетят 11 октября чартерным рейсом. В этот же день в 17:30 Блохин проведет предматчевую пресс-конференцию.

А через полчаса на кишиневской арене начнется тренировочное занятие национальной команды. По такому же графику сборная будет работать и за день до следующего матча – против Черногории. Предматчевая тренировка на НСК «Олимпийский» начнется в 17:00. До этого состоится встреча Олега Владимировича с представителями СМИ.

Состав сборной Украины

Вратари: Андрей Дикань («Спартак» Москва, Россия), Андрей Пятов («Шахтер»), Максим Коваль («Динамо»).

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все – «Шахтер»), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба – «Динамо»), Виталий Мандзюк («Днепр»), Богдан Бутко («Ильичевец»), Евгений Селин («Ворскла»).

Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко (все – «Динамо»), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба – «Днепр»), Сергей Назаренко («Таврия»), Роман Безус («Ворскла»), Тарас Степаненко («Шахтер»), Анатолий Тимощук («Бавария» Мюнхен, Германия).

Нападающие: Роман Зозуля («Днепр»), Марко Девич («Шахтер»).

Напомним, что с молдаванами Украина сыграет 12 октября в Кишиневе, а с черногорцами 16 октября в Киеве. Начало обеих игр – в 21:00.

Источник: Власти.нет

  • 962
  • 28.09.2012 21:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода