Фэн-шуй о кровати и коврах

Читати цю новину російською мовою
Фэн-шуй о кровати и коврах
Цветовое оформление кровати (покрывало, постельное белье, декоративные подушки, декор основания) соответствует году рождения того, кому она принадлежит, и зоне расположения в спальне.

Если хозяин кровати рожден в год огня, благоприятны и предпочтительны не слишком кричащие оттенки красного. В том случае, когда кровать стоит в западной зоне комнаты, правильными будут оттенки зеленого. Если есть сомнения, приоритетом выступает зона расположения. Но в данном случае, если кровать расположена в зоне огня, передвигайте, иначе бессонница, ночные кошмары, «недосыпы» гарантированы. Все это элементарно лечится с помощью только одного посещения интернет магазина постельного белья и выбором комплектов нужного цвета.

Темные и одноцветные изголовья кровати действуют лучше светлых. Сумеречное пространство сна должно быть сокрыто от чьего-либо внимания.
Если вы выбираете изголовья с узорчатым рисунком, исключите из выбора сразу абстрактные и угловатые символы. Эти символы связанны с огнем, что для спальни неблагоприятно.

Фэн-шуй настоятельно рекомендует: объект, как правило, ассоциируемый с землей, должен быть на полу. Значит, правильно выбранные, расстеленные ковры станут опорой вашего дома. Важно знать и выполнять следующие основные правила.
Во-первых, постарайтесь соблюдать соответствие ковра элементу (стихии) комнаты. И цвет, и рисунок ковра диктует элемент комнаты.

Во-вторых, убирайте ковры, расстеленные от стены до стены, ковер должен повторять форму комнаты в соответствии с принципом равновесия и гармонии. Прямоугольный ковер всегда предпочтительнее круглого или овального.

В-третьих, не очаровывайтесь коврами с ярким и перенасыщенным орнаментом. Потоки энергии элементов требуют пространства для воздействия. Запутанные потоки энергий начитают борьбу за пространство. Следовательно, такой ковер, как в прямом, так и переносном смысле, станет «полем битвы», принося непредвиденные проблемы и трудности. Однако богатые своими орнаментациями персидские ковры к данной категории не относятся.

И, как уже говорилось, не вешайте ковры на стену. Это особенно важно, если купленный вами ковер, носящий антикварную ценность, вы поместите на стену, а о местах предыдущего существования и владельце его вам ничего неизвестно, не удивляйтесь, когда негативные вибрации начнут порождать в вашем доме разногласия и ссоры.

Источник: Власти.нет

  • 737
  • 29.09.2012 06:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода