Как повысить свои шансы на получение кредита наличными?

Читати цю новину російською мовою
Как повысить свои шансы на получение кредита наличными?
Кредит наличными позволяет быстро и оперативно разрешить вопрос нехватки денежных средств в случаях, когда срочно требуется определенная сумма денег, но одолжить у кого-либо эту сумму нет никакой возможности.

По этой причине кредит наличными является одной из самых популярных кредитных программ, разработанных банками для физических лиц. И хотя требования к своим заемщикам кредитные организации в настоящее время предъявляют самые минимальные, все же с оформлением такого кредита могут возникнуть некоторые трудности.

Главным образом это касается рассмотрения заявки на кредит. Поскольку выдача любого кредита – это всегда определенный риск для банка, то банкиры очень тщательно проверяют своих клиентов. Поэтому кредитополучатель, для того чтобы гарантированно получить кредит наличными, должен заранее подготовить некоторые документы, отмечает krednal.ru

Несмотря на то, что в пунктах экспресс-кредитования от заемщиков не требуется справка о доходах, все же лучше иметь ее при себе. Наличие справки, подтверждающий ваши доходы, не только ускорит процесс принятия решения о выдаче займа, но также в некоторых случаях может помочь взять ссуду по более низкой процентной ставке.

Также каждый заемщик должен знать, что в последнее время многие кредитные учреждения оценивают своих клиентов по скоринговой системе. То есть для оценки кредитополучателей банкиры используют информацию, полученную из предоставленных заемщиком документов, а также с его слов.

Это означает, что если вы надлежащим образом подготовитесь к заполнению анкеты-заявки на кредит и постараетесь подтвердить как можно большее количество сведений о себе документально, то вы существенно повысите свои шансы на получение ссуды наличными деньгами.

Источник: Власти.нет

  • 176
  • 03.10.2012 22:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода