Брат Ющенко попался на подкупе избирателей

Читати цю новину російською мовою
Брат Ющенко попался на подкупе избирателей

Петр Ющенко.

Родной брат экс-президента Украины Виктора Ющенко занимается подкупом избирателей, раздавая пакеты с продуктами в городе Бурынь Сумской области. В "Нашей Украине" говорят, что депутат "помогает людям".

Петр Ющенко – родной брат экс-президента Украины Виктора Ющенко – занимается подкупом избирателей в городе Бурынь Сумской области, сообщает «Новый Регион».

Как сообщает общественная организация «Опора», которая проводит мониторинг выборов, в субботу, 6 октября, в городе Бурынь по улицам ездила агитационная машина народного депутата Петра Ющенко.

В тот же день на окраине города агитаторы заносили в каждый дом пакеты с символикой партии «Наша Украина», внутри которых были следующие продукты: гречка, макароны, рис, банка сгущенного молока, банка сардин, банка шпрот, сахар, мука, печенье, чай, масло, колбаса и банка консервированного горошка.

Также в пакетах был отчет Петра Ющенко, его предвыборная программа и ручка с символикой партии «Наша Украина».

Общественный активист Валерий Баранов предоставил фотографию содержимого пакета, отметив, что его вручили жителю города на улице Петровского.

«Я в воскресенье встретил на улице представительницу партии «Наша Украина» и спросил, как они могли раздавать продовольственные наборы, ведь это подкуп. Она же в ответ заявила, что народный депутат имеет право помогать людям», – рассказал Валерий Баранов.

Продуктовые наборы от брата Ющенко

Продуктовые наборы для избирателей от Петра Ющенко.

Источник: Власти.нет

  • 2563
  • 09.10.2012 12:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода