У президента Франции была «любовь на шестерых»

Читати цю новину російською мовою
У президента Франции была «любовь на шестерых»

Франсуа Олланд и Валери Трирвейлер.

The Telegraph пишет, что нынешняя спутница президента Валери Трирвейлер одновременно состояла в отношениях с ним и экс-министром Патриком Деведжяном. Еще и Николя Саркози пытался за ней ухаживать...

СМИ опять вспомнили о неразберихе в личной жизни президента Франсуа Олланда. The Telegraph пишет, что его нынешняя спутница Валери Трирвейлер якобы одновременно состояла в отношениях с Олландом и экс-министром Патриком Деведжяном, сообщает NEWSru.com.

Эта запутанная история случилась в начале 2000-х годов. В публикации говорится, что фактически это была «любовь на шестерых». Авторы статьи уверены, что для мужчин не было секретом, что они делят женщину. А сама Валери Трирвейлер знала, что Деведжян женат, а Олланд по-прежнему живет со своей спутницей жизни Сеголен Руаяль, которая родила ему четверых детей. При этом сама Трирвейлер по-прежнему была замужем.

«Невероятно, но господин Деведжян и господин Олланд, оба знавшие, что спят с одной и той же женщиной, испытывали друг к другу огромное уважение», – отмечает газета.

Интрига разрешилась в 2003 году, когда Трирвейлер поставила ультиматум Деведжяну. Она заявила, что он должен бросить свою жену. Тот ответил, что у него четверо детей, что он женат с 1969 года и не намерен оставлять семью. Тогда будущая первая леди Франции сделала выбор в пользу Олланда, но до 2007 года они не афишировали свои отношения. До этого момента Трирвейлер юридически была в браке, а Олланд еще не разошелся с Сеголен Руаяль.

В новой публикации рассказывается, как Валери Трирвейлер вывела из себя экс-президента Николя Саркози, отвергнув его ухаживания. По словам авторов, бывший глава Франции заигрывал с нынешней первой леди, «пока держал за руку свою бывшую жену Сесилию».

Источник: Власти.нет

  • 972
  • 11.10.2012 12:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода